Zur Übersicht

Nordthüringer VB eG Filiale Artern

AnschriftNordthüringer VB eG Filiale Artern
Schönfelder Str. 4

06556 Artern
Kontakt
Telefon
03466 33620
Fax
03466 336222
E-Mail
info@nt-vb.de
Webseite
Bankleitzahl820 940 54
Internationale BankleitzahlSwift-Code/BIC: GENODEF1NDS
StandortAuf Karte anzeigen

Ausstattung

  • Kontoinfo
  • Geldautomat
  • Kontoauszugsdrucker
  • Bankcard Service-Netzwerk
  • Schließfach
  • Mobilfunk-Karte aufladbar
  • Karte aufladbar
  • Einzahlautomat
  • SB-Terminal
  • Rollstuhlgerecht
  • Kasse
  • Kostenfreie Parkplätze
  • Bankcard PIN änderbar
  • Umzugsservice
  • Brieffach
  • VR Mobile Cash

Ansprechpartner für spezielle Produkte

Kundenberater für Firmenkunden
Name
Katrin Weise
Nordthüringer VB eG Filiale Artern
Position
Firmenkundenberaterin
Zuständig für Firmenkunden
Telefon
034671 70-157
E-Mail
katrin.weise@nt-vb.de
Kundenberater für Immobilie
Name
Eileen Schmidt-Weituschat
Nordthüringer VB eG Filiale Artern
Position
Wohnungsbauberaterin
Zuständig für Immobilie
Telefon
03632 7077-482
E-Mail
eileen.schmidt-weituschat@nt-vb.de
Kundenberater für Liquidität
Name
Katrin Beck
Nordthüringer VB eG Filiale Artern
Position
Kundenberaterin
Zuständig für Liquidität
Telefon
03466 3362-12
E-Mail
katrin.beck@nt-vb.de
Name
Cornelia Kelber
Nordthüringer VB eG Filiale Artern
Position
Kundenberaterin
Zuständig für Liquidität
Telefon
03466 3362-11
E-Mail
cornelia.kelber@nt-vb.de
Name
Heike Hylla
Nordthüringer VB eG Filiale Artern
Position
Kundenberaterin
Zuständig für Liquidität
Telefon
03466 3362-12
E-Mail
heike.hylla@nt-vb.de
Name
Susann Westphal
Nordthüringer VB eG Filiale Artern
Position
Kundenberaterin
Zuständig für Liquidität
Telefon
03466 3362-14
E-Mail
susann.westphal@nt-vb.de
Kundenberater für Vermögen
Name
Kristina Worgt
Nordthüringer VB eG Filiale Artern
Position
Individualkundenberaterin
Zuständig für Vermögen
Telefon
034671 70-148
E-Mail
k.worgt@nt-vb.de

Kooperationspartner

Kooperationspartner R+V
Name
Ralf Franke
Nordthüringer VB eG Filiale Artern
Position
Bezirksleiter R+V Versicherung
Telefon
0173 7088617
E-Mail
ralf.franke@ruv.de
Kooperationspartner Schwäbisch Hall
Name
Jens Wedekind
Nordthüringer VB eG Filiale Artern
Position
Bezirksleiter Schwäbisch Hall
Telefon
01522 2686854
E-Mail
jens.wedekind@schwaebisch-hall.de

Beratungsschwerpunkte

Firmenkunden, Immobilie, Liquidität, Vermögen

Zur Übersicht